TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS, GRAVURES, LITHOGRAPHIES, DESSINS, PASTELS, AQUARELLES, GOUACHES, GLACES : En cours de finalisation.
Mercredi 20 Avril 2022 à 10h
Lot 37
DUBUC Roland (1924-1998) - Le cirque. Aquarelle sur papier signée en bas à droite. 48 x 62 cm
Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 60 €