GUYOT Emmanuel (XIX-XXème siècle) - "Fin de journée sur la campagne auboise" et "Vieux moulin provençal dans les GORGES du LOUP (la Colle sur Loup). Deux huiles sur isorel signées en bas à droite. 46 x 54 et 45 x 55 cm cm
Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 20 €