TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS, GRAVURES, LITHOGRAPHIES, DESSINS, PASTELS, AQUARELLES, GOUACHES, GLACES : En cours de finalisation.
Mercredi 20 Avril 2022 à 10h
Lot 17
LOURENÇO Armand (1925-2004) - Les joueurs de cartes. Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos. 60 x 73 cm
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 200 €