Paire de FAUTEUILS de forme cabriolet en bois sculpté, mouluré et rechampi, les dossiers médaillons, les montants cannelés et rudentés Epoque Louis XVI H.: 89 cm (reprises et usures à la laque)
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 220 €