J. SALVADO (XXème) La danseuse aux colombes Régule signé, sur un socle en marbre et onyx H.: 21.5 cm L.: 26.5 cm (petits accidents, usure à la patine)
Estimation : 80 € à 100 €Adjugé : 80 €