CHINE Cinq assiettes rondes et creuses en porcelaine à décor bleu blanc de fleurs nouées par un ruban XVIIIème D.: 23.2 cm (petites égrenures, sauts d'émail)
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 100 €