CHINE Compagnie des Indes Paire d'assiettes rondes en porcelaine à décor famille Rose de fleurs XVIIIème D.: 23 cm (petites égrenures et sauts d'émail)
Estimation : 60 € à 80 €Adjugé : 80 €