Jules PARESSANT (1917-2001) Les funérailles, 1979. Linogravure monogrammée, datée, titrée et justifiée 2/15. 19.2 x 22.5 cm à vue Provenance: - Famille de l'artiste
Estimation : 30 € à 50 €Adjugé : 70 €