Jules PARESSANT (1917-2001) Tassili, 2005. Lithographie titrée, justifiée "1/5", datée et signée 65.5 x 50.5 cm Provenance: - Famille de l'artiste
Estimation : 30 € à 50 €Adjugé : 200 €