Jules PARESSANT (1917-2001) La Famille, 1997. Lithographie titrée, justifiée "12/20", datée et signée 50.5 x 65 cm Provenance: - Famille de l'artiste
Estimation : 30 € à 50 €Adjugé : 30 €