Jules PARESSANT (1917-2001) Les 3 vaches, 1996. Lithographie titrée, justifiée "1/20", datée et signée 50.5 x 65 cm Provenance: - Famille de l'artiste
Estimation : 30 € à 50 €Adjugé : 80 €