Jules PARESSANT (1917-2001) Les vagues japonaises, 1990. Lithographie titrée, justifiée "4/5", signée et datée 30 x 37 cm à vue Provenance: - Famille de l'artiste
Estimation : 30 € à 50 €Adjugé : 70 €