Jules PARESSANT (1917-2001) Guernesey, 2000. Lithographie titrée, justifiée "1/5", datée et signée 12.8 x 21 cm à vue Provenance: - Famille de l'artiste
Estimation : 30 € à 50 €Adjugé : 60 €