MOBILIER & OBJETS D'ART

Samedi 26 Mars 2022 à 09h

Lot 658
Bague "rivière" en or 750 millièmes sertie de cinq émeraudes séparées par un motif orné chacun d'un petit diamant. Poids : 4,5 g - TDD : 58

Estimation : 250 € à 280 €