MOBILIER & OBJETS D'ART

Samedi 26 Mars 2022 à 09h

Lot 655
Bague tourbillon en or 750 millièmes sertie de demi-perles et pierres mauves. Poids : 3,6 g - TDD : 55

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 130 €