MOBILIER & OBJETS D'ART

Samedi 26 Mars 2022 à 09h

Lot 652
Large bague à godrons en or 750 millièmes ornée en serti clos d'une aigue-marine ovale. Poids : 18,30 g - TDD : 57

Estimation : 300 € à 350 €
Adjugé : 570 €