MOBILIER & OBJETS D'ART

Samedi 26 Mars 2022 à 09h

Lot 647

Broche trembleuse en or 750 millièmes et argent 925 millièmes en forme de fleurs sertie au centre d'un diamant de taille ancienne, les pétales et la tige entièrement sertis de diamants taillés en rose, ép. XIX's. Haut : 11,5 cm - Poids brut : 27,3 g (manque deux diamants taillés en rose). Expert : Cabinet PORTIER Tél 01.47.70.89.82

Estimation : 2 000 € à 2 500 €
Adjugé : 3 500 €