MOBILIER & OBJETS D'ART

Samedi 26 Mars 2022 à 09h

Lot 616

Six fourchettes à escargot, les manches en argent fourré à décor floral vers 1900, dents en métal doré. Poids brut : 151 g (légères bosses et rayures d'usage)

Estimation : 30 € à 40 €
Adjugé : 60 €