Six fourchettes à escargot, les manches en argent fourré à décor floral vers 1900, dents en métal doré. Poids brut : 151 g (légères bosses et rayures d'usage)
Estimation : 30 € à 40 € Adjugé : 60 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com