MOBILIER & OBJETS D'ART

Samedi 26 Mars 2022 à 09h

Lot 589
TOURSEL Augustin (1812-1853) : Portrait de Julie Toursel. Crayon à vue ovale monogrammé A.T et daté 1833, 22 x 16 103

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 70 €