MOBILIER & OBJETS D'ART

Samedi 26 Mars 2022 à 09h

Lot 580
SICCARDI Giuseppe : Mère et fillette. Fusain signé et daté 1944, 52 x 38 158

Estimation : 100 € à 120 €