SERUSIER Marguerite (1879-1950) : Vue d'un parc avec Diane chasseresse. Gouache monogrammée et datée (19)39, 32 x 45. Prov. : Vente de l'atelier, étude Boscher et Oriot à Morlaix le 4 mars 1990
Estimation : 200 € à 300 € Adjugé : 360 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com