MOBILIER & OBJETS D'ART

Samedi 26 Mars 2022 à 09h

Lot 566
RATY Albert (1889-1970) : Autoportrait. Fusain et sanguine signé et daté (19)19, annoté "amical souvenir à... ", 56 x 44

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 420 €