MOBILIER & OBJETS D'ART

Samedi 26 Mars 2022 à 09h

Lot 563
POSTELLO (XIX's) : Paysage au pont. H.s.T. signée et datée 1845, 55 x 74 (restaurations)

Estimation : 300 € à 350 €