MOBILIER & OBJETS D'ART
Samedi 26 Mars 2022 à 09h
Lot 552
PECNAR Jacques (1922-2012) : Jeune femme et fleurs sauvages jaunes. Lithographie signée et justifiée 40/160, 65 x 49
Estimation : 50 € à 60 €
Adjugé : 50 €