MONTRE DE GOUSSET en or jaune.
Cache poussière en or jaune. Cadran à chiffres romains.
XIXe siècle.
Montre munie de sa chainette
Diamètre : 4 cm
Poids brut : 59.19 gr
Fêles sur le cadran. Usures et manques.
Estimation : 200 € à 250 €
Adjugé : 440 €