Montres et Porte-Montre
Mardi 08 Mars 2022 à 14h
Lot 6
MONTRE DE COL en or jaune. Cadran en chiffres romains. XIXe siècle. Diamètre : 3 cm Poids brut : 26.56 gr Usures
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 260 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :
Ordre d'achat