MOBILIER & OBJETS D'ART
Samedi 29 Janvier 2022 à 09h
Lot 115
VIENNE : Lièvre, oreilles dressées. Bronze de Vienne polychrome. Haut : 6,5 cm - Long : 8,5 cm (usures à la polychromie)
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 220 €