MOBILIER & OBJETS D'ART
Samedi 29 Janvier 2022 à 09h
Lot 91
D'après MENE Pierre-Jules (1810-1879) : Setter à l'arrêt. Bronze à patine mordorée, signé. Haut : 23 cm - Long : 33 cm
Estimation : 400 € à 500 €
Adjugé : 450 €