MOBILIER & OBJETS D'ART
Samedi 29 Janvier 2022 à 09h
Lot 7
Paire de bougeoirs tripodes en bronze sur trois pieds jarrets à griffes, époque Restauration. Haut. : 26,5 cm (manque une bobèche).
Estimation : 30 € à 40 €
Adjugé : 150 €