MOBILIER & OBJETS D'ART
Samedi 29 Janvier 2022 à 09h
Lot 6
Paire de flambeaux d'époque Restauration en bronze doré à décor de couronnes de lauriers, fleurs, palmettes, etc... Haut. : 27 cm
Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 650 €