Art Classique, Art Décoratifs du XVème au XIXème
Mercredi 30 Mars 2022 à 14h
Lot 620
Importante paire de MIROIRS en bois sculpté, mouluré et redoré à décor de feuillage, fleurs et guirlandes H.: 261 cm l.: 138 cm (restaurations)
Estimation : 300 € à 600 €
Adjugé : 3 800 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :
Ordre d'achat