SEMAINIER en acajou et placage d'acajou ouvrant à sept tiroirs en façade, les montants à colonnes détachées, dessus marbre Epoque Restauration H.: 140.5 cm l.: 75 cm P.: 45.5 cm
Estimation : 400 € à 500 €Adjugé : 1 100 €