Art Classique, Art Moderne

Mercredi 02 Février 2022 à 14h

Lot 646
ASIE Cheval en bois sculpté et peint H.: 65.5 cm L.: 83 cm (accidents, manques à la polychromie)

ASIE
Cheval en bois sculpté et peint
H.: 65.5 cm L.: 83...
ASIE
H.: 65.5 cm L.: 83...
ASIE
H.: 65.5 cm L.: 83...

Estimation : 500 € à 800 €
Adjugé : 500 €