Art Classique, Art Moderne

Mercredi 02 Février 2022 à 14h

Lot 644
MEISSEN Boite ronde couverte en porcelaine à décor polychrome et or de fleurs H.: 11 cm D.: 11.5 cm

MEISSEN
MEISSEN
MEISSEN
MEISSEN

Estimation : 100 € à 150 €