Paire de VASES D'AUTEL en porcelaine à décor polychrome et or présentant chacun un animal sur un parterre feuillagé et fleuri H.: 34 cm (légers accidents, une feuille restaurée)
Estimation : 80 € à 100 €Adjugé : 60 €