Vente caritative au profit de la Basilique Saint Donatien de Nantes

Samedi 08 Janvier 2022 à 10h30

Lot 61
Pierre BERNAY Class J Ranger Hudson River Huile sur panneau signée en bas à droite 34 x 23 cm

Pierre BERNAY
Class J Ranger Hudson River

Estimation : 50 € à 80 €