Vente caritative au profit de la Basilique Saint Donatien de Nantes

Samedi 08 Janvier 2022 à 10h30

Lot 60
François BRO de COMERES Saint Donatien Aquarelle signée en bas à droite A3

François BRO de COMERES
Saint Donatien
Aquarelle signée en bas à droite
A3

Estimation : 110 € à 150 €