Vente caritative au profit de la Basilique Saint Donatien de Nantes

Samedi 08 Janvier 2022 à 10h30

Lot 57
Yves ARDEN Réflexion Huile sur toile signée en bas à droite 130 x 94 cm

Yves ARDEN
Réflexion
Huile sur toile signée en bas à droite
130 x...

Estimation : 300 € à 400 €