Vente caritative au profit de la Basilique Saint Donatien de Nantes

Samedi 08 Janvier 2022 à 10h30

Lot 56
Pierre BERNAY Le monde est français (Antarctique) Huile sur toile signée en haut à droite 45.5 x 61 cm

Pierre BERNAY
Le monde est français (Antarctique)
Huile sur toile signée en...

Estimation : 200 € à 300 €