Vendredi 17 Décembre 2021 à 08h30

Lot 44

Moule à hosties en fer forgé à palettes ovales non gravées ou effacées, époque XVIIIème siècle. 23 x 61,5 cm
Expert : Mr Guy ARCHAMBAULT. Tel : 06.80.27.46.34

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 35 €