Gaufrier d'âtre à palettes fer forgé, modèle rustique, époque début XXème siècle. 23 x 15,5 cm
Expert : Mr Guy ARCHAMBAULT. Tel : 06.80.27.46.34
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 20 €