Vendredi 17 Décembre 2021 à 08h30

Lot 41

Gaufrier à palettes bronze, époque XIXème siècle.
Expert : Mr Guy...

Expert : Mr Guy ARCHAMBAULT. Tel : 06.80.27.46.34

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 30 €