Gaufrier à palettes fer forgé décor de crèche de la Nativité dans un décor gothique architecturé, époque XIXème siècle. 20,5 x 11 cm
Expert : Mr Guy ARCHAMBAULT. Tel : 06.80.27.46.34
Estimation : 60 € à 80 €
Adjugé : 150 €