Vendredi 17 Décembre 2021 à 08h30

Lot 34

Gaufrier à palettes fer forgé, époque début XXème siècle (manque attache de serrage). 28 x 17,5 cm
Expert : Mr Guy ARCHAMBAULT. Tel : 06.80.27.46.34

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 30 €