Moule à oublies à palette fer forgé, époque XVIII-XIXème, à décor de rosaces et labyrinthes. 21,5 x 13,5 cm
Expert : Mr Guy ARCHAMBAULT. Tel : 06.80.27.46.34
Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 80 €