Vendredi 17 Décembre 2021 à 08h30

Lot 33

Moule à oublies à palette fer forgé, époque XVIII-XIXème, à décor de rosaces et labyrinthes. 21,5 x 13,5 cm
Expert : Mr Guy ARCHAMBAULT. Tel : 06.80.27.46.34

Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 80 €