Rare demi-mètre à tissus en noyer aux doubles mesures en centimètre, pieds et pouces, époque XIXème siècle. L. avec poignée tournée : 63 cm.
Expert : Mr Guy ARCHAMBAULT. Tel : 06.80.27.46.34
Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 15 €