Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 21 Décembre 2021 à 13h

Lot 116
J.J. CHAMPOLLION-FIGEAC, Le Palais de Fontainebleau, Paris, Imprimerie Impériale, 1866, deux volumes: texte et panches (rousseurs, quelques usures)

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 270 €