Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 21 Décembre 2021 à 13h

Lot 115

Tableaux historiques des Campagnes d'Italie, depuis l'an IV jusqu'à la bataille de Marengo, illustrations de Carle Vernet, Paris, Auber éditeur, 1806, 1 vol. (quelques mouillures et piqûres, usures à la reliure)

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 400 €