Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 21 Décembre 2021 à 13h

Lot 63
A. DELANNOY (XXème) Bouquet de roses, 1974. Huile sur toile signée en bas à droite, datée au dos 55 x 46 cm

A. DELANNOY (XXème)
Bouquet de roses, 1974.
Huile sur toile signée...
A. DELANNOY (XXème)
Bouquet de roses, 1974.
Huile sur toile signée...
A. DELANNOY (XXème)
Bouquet de roses, 1974.
Huile sur toile signée...
A. DELANNOY (XXème)
Bouquet de roses, 1974.
Huile sur toile signée...
A. DELANNOY (XXème)
Bouquet de roses, 1974.
Huile sur toile signée...

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 35 €