Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 21 Décembre 2021 à 13h

Lot 58
Guy CAMBIER (1923-2008) Le cheval blanc, 1969. Huile sur panneau signée en bas à gauche, titrée et datée au dos 22 x 27 cm

Guy CAMBIER (1923-2008)
Le cheval blanc, 1969.
Huile sur panneau signée...
Guy CAMBIER (1923-2008)
Le cheval blanc, 1969.
Huile sur panneau signée...
Guy CAMBIER (1923-2008)
Le cheval blanc, 1969.
Huile sur panneau signée...
Guy CAMBIER (1923-2008)
Le cheval blanc, 1969.
Huile sur panneau signée...
Guy CAMBIER (1923-2008)
Le cheval blanc, 1969.
Huile sur panneau signée...

Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 35 €